1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

32

33

34

35

ALEJANDRA ISABEL PEREDO VALENZUELA

ANA MARÍA CALDERÓN CORNEJO

ANGÉLICA MAGDALENA ROJAS GONZÁLEZ

AURA KARINA TAPIA OCANDO

BRIANDA PAZ RUZ MENESES

CECILIA ELIZABETH PACHECO FRIZ

CLAUDIA OSLAVIA ITURRA RAMÍREZ

CORREA PÉREZ GEMA LETICIA

DINA XIMENA CRUCES FIGUEROA

ESTRELLA SYLVIA LEIVA GAJARDO

GERALDO ANTONIO VALDIVIA ACEVEDO

GONZALO ANDRÉS NAVARRO GONZÁLEZ

HÉCTOR CARLOS ZAMORANO ROJAS

ISABEL VERÓNICA FUENTEALBA NARANJO

JAIME ALBERTO ANDREWS NÚÑEZ

JIMMY MARCIAL CONTRERAS DUARTE

JONATHAN ANDRÉS OSSES GÓMEZ

JOSEFINA DEL CARMEN OLMEDO ÁLVAREZ

JUAN MANUEL VARGAS DÍAZ

LILIAN DE JESÚS LEIVA VEGA

LUIS AUGUSTO CAVIERES GARRIDO

LUIS RODOLFO RUZ LÓPEZ

MARÍA EUGENIA BAHAMONDES ESPINOZA

MARÍA ROSA LOBOS PAREDES

MARIELA FABIOLA OSSES MENDOZA

MARISEL NAYIDE CAVIERES TOLEDO

MELANIA DEL CARMEN VÉLIZ DÍAZ

NATALIA CAMILA NÚÑEZ VÉLIZ

NATALIA CAROLINA NAVARRO TOLEDO

NELSON ANTONIO PÉREZ VILO

SEBASTIÁN NICOLÁS GUTIÉRREZ DÍAZ

SILVIA DEL PILAR ORTEGA DÍAZ

VÍCTOR ANDRÉS HERNÁNDEZ SALINAS

YOLANDA TERESA VERGARA CASTILLO

YVONE KARIN ANDREA CARRASCO DÍAZ

LENGUAJE Y COMUNICACIÓN DOCENTE

AGROPECUARIA DOCENTE

ENCOES

ARTES MUSICALES DOCENTE

ADMINISTRACIÓN DOCENTE

TP SUPERVISIÓN

EDUCACIÓN FÍSICA DOCENTE

U.T.P

EDUCACIÓN MATEMÁTICA DOCENTE

ORIENTADOR

IDIOMA EXTRANJERO INGLÉS DOCENTE

EDUCACIÓN MATEMÁTICA DOCENTE

LENGUAJE Y COMUNICACIÓN DOCENTE

LENGUAJE Y COMUNICACIÓN DOCENTE

ARTES MUSICALES DOCENTE

EDUCACIÓN MATEMÁTICA DOCENTE

ARTES VISUALES DOCENTE

ATENCIÓN DE PÁRVULOS DOCENTE

OTROS DOCENTE

HISTORIA Y CIENCIAS SOCIALES DOCENTE

OTROS DOCENTE

MECÁNICA DOCENTE

BIOLOGÍA DOCENTE

FÍSICA DOCENTE

AGROPECUARIA DOCENTE

QUÍMICA DOCENTE

LENGUAJE Y COMUNICACIÓN DOCENTE

HISTORIA Y CIENCIAS SOCIALES DOCENTE

EDUCACIÓN FÍSICA DOCENTE

MECÁNICA DOCENTE

MECÁNICA DOCENTE

ADMINISTRACIÓN DOCENTE

FILOSOFÍA Y PSICOLOGÍA DOCENTE

INSPECTOR GENERAL

TÉCNICO-PEDAGÓGICA